Katholische Kitas im Erzbistum Paderborn
Katholische Kindertageseinrichtungen Hellweg gGmbh
Header Image

Ansprechpartner Finanzen

Kirsten Janning

Fachbereichsleitung

Telefon: 0291 9916-8143

kirsten.janning@gvmitte.de

Andrea Brinkmann

stellv. Fachbereichsleitung

Telefon: 0291 9916-8238

andrea.brinkmann@gvmitte.de

Ute Deux

Kita Plus Verpflegungsportal

Telefon: 0291 9916-8254

ute.deux@gvmitte.de

Frank Hardebusch

Finanzen Kindertageseinrichtungen
- Bestwig
- Brilon 
- Eslohe
- Hallenberg
- Marsberg
- Meschede
- Olsberg
- Winterberg

Telefon: 0291 9916-8167

frank.hardebusch@gvmitte.de

Andrea Hitschfeld

Finanzen Kindertageseinrichtungen
- Attendorn
- Drolshagen
- Finnentrop
- Kirchhundem
- Lennestadt
- Olpe
- Wenden

Telefon: 0291 9916-8241

andrea.hitschfeld@gvmitte.de

Melanie Meyer

Finanzen Kindertageseinrichtungen
- Hamm
- Lippstadt
- Warstein

Telefon: 0291 9916-8231

melanie.meyer@gvmitte.de

Stefanie Stehrenberg

Finanzen Kindertageseinrichtungen
- Anröchte
- Bad Sassendorf
- Ense
- Erwitte
- Geseke
- Lippetal
- Möhnesee
- Rüthen
- Soest
- Welver
- Werl
- Wickede

Telefon: 0291 9916-8229

stefanie.stehrenberg@gvmitte.de

Regina Stockhausen

Finanzen Kindertageseinrichtungen
- Arnsberg
- Bergheim
- Hüsten
- Neheim

Kita Plus Verpflegungsportal

Telefon: 0291 9916-8155

regina.stockhausen@gvmitte.de

Michael Witthaut

Finanzen Kindertageseinrichtungen
- Medebach
- Netphen
- Schmallenberg
- Sundern
- Wilnsdorf

Telefon: 0291 9916-8122

michael.witthaut@gvmitte.de

Schwerpunktthema: Rollen im Team – Die eigene Aufgabe finden, akzeptieren und erfüllen

weiterlesen

Katholische Kindertageseinrichtungen in Trägerschaft gem. GmbHs im Erzbistum Paderborn