Katholische Kitas im Erzbistum Paderborn
Katholische Kindertageseinrichtungen Hellweg gGmbh
Header Image

Ansprechpartner Personal

Kirsten Tischer

Fachbereichsleitung

Telefon: 0291 9916-8110

kirsten.tischer@gvmitte.de

Axel Gimmel

Stellvertretende Fachbereichsleitung

Kindertageseinrichtungen
- Marsberg
- Meschede

Telefon: 0291 9916-8113

axel.gimmel@gvmitte.de

Bärbel Auerswald

Kindertageseinrichtungen:
- Arnsberg
- Hüsten
- Neheim-Voßwinkel

Telefon: 0291 9916-8112

barbara.auerswald@gvmitte.de

Bianca Bartsch

Kindertageseinrichtungen
- Attendorn
- Bad Sassendorf
- Kirchhundem
- Möhnesee
- Rüthen
- Warstein

Telefon: 0291 9916-8247

bianca.bartsch@gvmitte.de

 

 

Claudia Esser

Kindertageseinrichtungen
- Bestwig
- Schmallenberg
- Eslohe

Telefon: 0291 9916-8116

claudia.esser@gvmitte.de

Anna Kampert

Kindertageseinrichtungen:

- Hamm
- Lippetal

Telefon: 0291 9916-8261

anna.kampert@gvmitte.de

Laura Kellerhoff

Kindertageseinrichtungen
- Erwitte
- Lippstadt

Telefon: 0291 9916-8251

laura.kellerhoff@gvmitte.de

Bianca Klawonn

Kindertageseinrichtungen
- Ense
- Welver
- Werl
- Wickede

Telefon: 0291 9916-8225

bianca.klawonn@gvmitte.de

Kristin Koch

- Bewerbermanagement für Hochsauerland-Waldeck gem. GmbH

Kindertageseinrichtungen:
- Finnentrop
- Hallenberg
- Medebach
- Winterberg

Telefon: 0291 9916-8117

kristin.koch@gvmitte.de

Hildegard Lippes

Kindertageseinrichtungen:
- Bigge-Olsberg
- Brilon
- Lennestadt

Telefon: 0291 9916-8151

hildegard.lippes@gvmitte.de

Marie-Theres Luig

Kindertageseinrichtungen:
- Anröchte
- Geseke 
- Soest
- Sundern

Telefon: 0291 9916-8223

marie.luig@gvmitte.de

Tim Nicksteit

Bewerbermanagement für Siegerland-Südsauerland gem. GmbH

Kindertageseinrichtungen:
- Olpe
- Wenden

Telefon: 0291 9916-8192

tim.nicksteit@gvmitte.de

Christine Sauermann

Bewerbermanagement für Hellweg gem. GmbH

Kindertageseinrichtungen:
- Drolshagen
- Nethen
- Siegen
- Wilnsdorf

Telefon: 0291 9916-8240

christine.sauermann@gvmitte.de

Sylvia Kuper

- Betriebliches Eingliederungsmanagement
- Ansprechpartnerin "Sucht"
- Beratung zur Altersteilzeit

Telefon: 0291 9916-8244

sylvia.kuper@gvmitte.de

Christiane Schmücker

- Betriebliches Eingliederungsmanagement
- Ansprechpartnerin "Sucht"
- Beratung zur Altersteilzeit

Telefon: 0291 9916-8126

christiane.schmuecker@gvmitte.de

Anke Heller

- Betriebliches Eingliederungsmanagement
- Ansprechpartnerin "Sucht"
- Beratung zur Altersteilzeit

Telefon: 0291 9916-8339

anke.heller@gvmitte.de

Schwerpunktthema: Gemeinsam Gott erfahren

weiterlesen

Katholische Kindertageseinrichtungen in Trägerschaft gem. GmbHs im Erzbistum Paderborn